Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Комиссионка - Серпухов

    35
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Серпухов, ул. Ворошилова, д. 136/166
    Телефоны: +7(925) 133-01-21
    Сайт: http://www.comission.net
    Идентификатор компании: 2687841
    Количество просмотров: 6044
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Открыв комиссионный интернет-магазин, мы скупаем и продаем новые или б/у электронику, фото-, виде-, аудиотехнику, а также инструменты, лодки и товары на авто.
    В нашей комиссионке, так же, как и во всех наших интернет-магазинах, в скупке б/у и закупке новых товаров тщательно проверяется качество каждого экземпляра.Точную цену определяет консультант. Для удобства на сайте компании есть форма экспресс-оценки.
    Занимаясь скупкой и продажей б/у товаров, мы оказываем информационную и техническую поддержку, помогая быстро купить или сдать товар. Если он признан годным для реализации, получить за него деньги можно в нашей торговой точке при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
    Скупка выполняется в соответствии с законодательством РФ, поэтому мы можем гарантировать юридическую чистоту сделки;
    Оплатить покупку в сети магазинов «Комиссионка» можно наличными или картой основных платежных систем.
    Звоните, выбирайте, заезжайте, покупайте и сдавайте.

    Отзывы об организации Комиссионка (Серпухов)
    Евгений Карпухин Пользователь Клиент
    04.04.2020 14:45
    +5
    Ребёнок утопил айфон, денег на новый нет, заказал здесь б/у. Доставка быстрая, документы, все есть. Мне понравился этот магазин
    Вениамин Маслов Пользователь Клиент
    15.10.2019 23:36
    +5
    С сайтом этой комиссионки давно дружу. Покупал уже наушники, плеер и ноутбук. Все хорошего качества, некоторые вещи вообще как новые. Недавно увидел на сайте планшет, модель вроде старая, но цена средненькая, для пятилетнего планшета дороговато. Оказалось, что он с пленкой и в коробке. Совсем новый, не пользованный. Странно, что никто его до меня не забрал. Периодически заглядываю на сайт — новинки появляются довольно часто, отследить весь поток вещей сложно. Может вам маркировать товары как-то?
    Лилия Гость Клиент
    24.08.2019 00:52
    +5
    Я своей моднице купила здесь электромобиль) Новые стоят оочень дорого, нам такие покупки не по карману, а здесь увидели электромобиль за 11 300. А она ну очень мечтала о нем. И мы с мужем сделали малышке сюрприз. Причем я была удивлена, что машинка, как новая почти. Видно, что бывшие хозяева бережно относились. Не сколотая, не поцарапанная, краска вся на месте. Плюс цена доступная нам. Вообще очень круто, что есть такие магазы) С ними любые вещи становятся доступными. Ассортимент у них такой богатый - много бытовой техники, электроника и для строительства, муж завис на инструменте)) Мне очень понравились фены, плойки - копейки стоят., от 900 рублей можно подобрать себе плойку или фен. В общем всем рекомендую!
    Ольга Гость Клиент
    28.07.2019 16:53
    +5
    Захотели отправиться в поход семьей, но посмотрели на цену туристического снаряжения – и чуть было не передумали. Дети расстроились, я тоже. А муж поспрашивал знакомых, и ему посоветовали комиссионный магазин на Ворошилова. Он там купил и спальники, и палатки, и все снаряжение. Не только вложился в бюджет, но еще и деньги остались. Теперь хочет еще там лодку и эхолот для рыбалки, вот вернемся из отпуска – будет заказывать.
    Коля Гость Клиент
    25.02.2019 09:23
    +5
    После закрытия своего ИП сдавал сюда разную технику и электронику. Посчитали достаточно выгодно мне, и я сразу согласился. Деньги получил быстро. Про это место узнал от друзей, они тут частые гости, раз в несколько месяцев они «расхламляются» и сдают ненужные вещи сюда. Старые смартфоны, планшеты, разную мелкую бытовую технику, типа подаренного миксера, который уже есть и тд. Процесс сдачи вещей сюда очень прост, главное, иметь при себе документы, так как в этой комиссионке следят за тем, чтоб товары не имели криминальный след. Интересное место, ассортимент большой, состояние вещей очень хорошее.
    Ксения Гость Клиент
    14.02.2019 09:51
    +5
    В Комиссионке в Серпухове на Ворошилова приобрела для дома МФУ. Я работаю удаленно, нужен был сканер/принтер/копир, но цены на эти аппараты в магазинах оргтехники негуманные. Взяла в комиссионке дешеве гораздо, не могу нарадоваться. Качество хорошее, известный бренд техники, состояние отличное, видно, что устройством почти не пользовались. Я вообще в эту комиссионку случайно забежала – от дождя пряталась летом, пока пережидала непогоду, разглядывала ассортимент. Много полезного!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Комиссионка: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Серпухов, направление деятельности: Комиссионные магазины
    Категории компании
    • ломбард
    • комиссионка
    • комиссионный магазин
    • скупка
    • купи продай
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Московская область, Серпухов г., Привокзальная пл., 214
    1
    0
    Моск. обл., Серпухов г., Химиков ул., д. 51
    0
    0
    Московская область, Серпухов г., Ворошилова улица, 126-А